Выберите транспортное средство
О компании

   Транспортно-логистический сервис 20tonn.com осуществляет грузоперевозоки по Москве, Московской области и других регионах Российской Федерации. Задача ресурса: оперативно и качественно предоставлять транспортные услуги нашим клиентам. Простой интерфейс позволяет легко рассчитать стоимость грузоперевозки, подобрать нужный автотранспорт, получить доступ к необходимым документам и полезной информации.  Грузоперевозки по Москве от 1,5 до 20 тонн. Любая форма оплаты, индивидуальные условия для постоянных заказчиков.

 

   Для того чтобы оформить заявку на транспортные услуги, кликните кнопку "оформить заказ" в правом верхнем углу страницы

 

   Преимущества:

1. Собственный Автопарк
2. Машины оборудованы спутниковой системой мониторинга GPS/ГЛОНАСС
3. Круглосуточная подача автотранспорта 
4. Индивидуальные условия для постоянных заказчиков
5. Любая форма оплаты

Наши услуги – это доставка товара точно в срок, определенный заказчиком и мы сделаем все возможное, чтобы товар был получен вовремя.
Мы компания с большим опытом работы и большими возможностями по организации любых транспортных перевозок. Девиз нашей компании – это безопасность и надежность!
Грузовые перевозки по Москве и Московской области - это наша специализация. Мы можем предоставить транспорт для самых разнообразных целей. Мы готовы перевезти самые разнообразные грузы, которые вам необходимы. Наша компания предоставляет простой, быстрый, а главное надежный способ доставки грузов любых размеров.
Организация грузовых перевозок в Москве и Московской области требует определенного опыта и мы в полной мере им обладаем.
Стоимость грузоперевозок зависит от нескольких параметров. Во-первых, это вес перевозимого груза. Во-вторых, дальность транспортировки. Из совокупности этих факторов и составляется цена на грузоперевозки по Москве и Московской области.
При необходимости произвести любые перевозки грузов по Москве или Московской области обращайтесь к нашим специалистам, и мы организуем транспортировку любых товаров в нужное вам место и нужное время.